Ligne 18 - Agrippa d'Aubigné Port la Pierre 18 Plan de la ligne Horaires Port la Pierre vers Agrippa d'Aubigné Changer de direction Saint-Vaize Port la Pierre Chemin des Carrières Ecole R. Port la Pierre Bussac-sur-Charente Choisy ZONE1 Les Mailleaux Le Pontreau Ecole Val de Charente RPI 32 L17 La Croix L17 Jérusalem L17 Fontcouverte Lormont Bas Saintes Agrippa d'Aubigné L1 L9 L10 L11 L12 L13 L14 L15 L16 L17 NAV_A NAV_Q Agrippa d'Aubigné vers Port la Pierre Changer de direction Saintes Agrippa d'Aubigné L1 L9 L10 L11 L12 L13 L14 L15 L16 L17 NAV_A NAV_Q Fontcouverte Lormont Bas Bussac-sur-Charente Jérusalem L17 La Croix L17 Ecole Val de Charente RPI 32 L17 Le Pontreau Les Mailleaux Choisy ZONE1 Saint-Vaize Ecole R. Port la Pierre RPI 32 Chemin des Carrières Port la Pierre Télécharger FH L18 2024-2025.pdf La ligne circule normalement.