Ligne 13 - Agrippa d'Aubigné Azac 13 Plan de la ligne Horaires Azac vers Agrippa d'Aubigné Changer de direction Migron Azac Tournay Le Bourg Villars-les-Bois Chautabry Mairie Pouvet Burie Mairie Saint-Bris-des-Bois Chez Corsin Saint-Sauvant Monument aux Morts RPI 39 L12 Saint-Césaire Eglise Les Chaumes Les Bujoliers RPI 39 Saint-Bris-des-Bois Commerce La Chapelle-des-Pots Ecole RPI 39 L14 Les Landes L14 Chaniers Chez Corbineau L14 Chez Labbé L10 L14 Chez Natier L10 L14 Saint-Césaire Les Bujoliers RPI 39 Les Chaumes Eglise La Chapelle-des-Pots La Turpaudière Saintes Agrippa d'Aubigné L1 L9 L10 L11 L12 L14 L15 L16 L17 L18 NAV_A NAV_Q Agrippa d'Aubigné vers Azac Changer de direction Saintes Agrippa d'Aubigné L1 L9 L10 L11 L12 L14 L15 L16 L17 L18 NAV_A NAV_Q La Chapelle-des-Pots La Turpaudière Saint-Césaire Eglise Les Chaumes Les Bujoliers RPI 39 Saint-Bris-des-Bois Commerce Saintes Chez Corsin Burie Mairie Villars-les-Bois Pouvet Mairie Chautabry Migron Le Bourg Tournay Azac ZONE Télécharger FH L13 2024-2025.pdf La ligne circule normalement.