Ligne 32 - RPI Bussac sur Charente St Vaize 32 Plan de la ligne Horaires vers Ecole Val de Charente Changer de direction Bussac-sur-Charente Ecole Val de Charente L17 L18 Ecole Val de Charente [1 DEPART] Saint-Vaize Ecole R. Port la Pierre L18 DEPART Ecole R. Port la Pierre [2] Bussac-sur-Charente Ecole Val de Charente L17 L18 Ecole Val de Charente vers Changer de direction Télécharger FH L32 2024-2025.pdf La ligne circule normalement.