Ligne A - Coteaux/Théâtre Gare SNCF/Hôpital/Théâtre A Plan de la ligne Horaires Gare SNCF vers Coteaux / Théâtre Changer de direction Saintes Gare SNCF C C+ NAV_G Lemercier C C+ Pérat C C+ Sainte Claire C C+ Poste B C Théâtre B C L3 ZONE ZONE1 Gare Routière L3 NAV_A NAV_Q Reverseaux Vélodrome Lycée Bellevue L0204 L4 L5 L6 Allende Bellevue Rabannières Sainte Eustelle Gendarmerie P.H. Simon Foyer Soleil Debussy Collège Quinet L2 L0204 L4 L5 L0506 L6 L7 L8 L19 L20 NAV_A NAV_Q Tombouctou Centre de Secours Bouvard Arènes Département Doumer Hôpital B Cours Genêt Enclouse Hôtels Champagne B Coteaux ABC_C B NAV_C NAV_G Coteaux / Théâtre vers Gare SNCF Changer de direction Saintes Coteaux ABC_C B NAV_C NAV_G Champagne B Hôtels Enclouse Cours Genêt Hôpital ABC_C B Doumer Département Arènes Bouvard Centre de Secours Tombouctou Collège Quinet L2 L19 Debussy Foyer Soleil P.H. Simon Gendarmerie Sainte Eustelle Rabannières Bellevue Allende Lycée Bellevue L4 L5 L6 Vélodrome Reverseaux Gare Routière L3 NAV_A NAV_Q Théâtre B C L3 ZONE ZONE1 ZONE2 ZONE3 Poste B C Sainte Claire C C+ Pérat C C+ Lemercier C C+ Gare SNCF C C+ NAV_G Télécharger Fiche horaire ligne A.pdf Télécharger Plan ligne A.pdf La ligne circule normalement.